Powered By Blogger

пятница, 24 апреля 2015 г.

Конфеточка приехала!!!

Привет всем!!! А я сегодня получила "Весеннюю конфеточку" от Наташи блог "Маленький домик"!!! Это что-то невероятное, фантастическое, великолепное!!! Я в восторге!!! Мою радость не передать словами!!! Наташенька, я от всего сердца благодарю тебя за этот подарок!!!

Шкатулочка восхитительная!!! Вы не представляете, что за тактильные ощущения испытываешь, когда берёшь её в руки, аж сердце чаще бьётся!!! Она такая красивая и такая приятная, а как вкусно пахнет!!! А внутри шкатулочка безупречна!!! Поставила рядышком с собой, любуюсь, не хочется выпускать её из рук!!! Ткани, ленточки и кружево бесподобны!!!
Моя любимка!!!
Наташа, обещаю всё применить в дело!!! Птичку обязательно вышью в ближайшем будущем!!! Абсолютно моя любимая тема!!! До новой встречи!!!

24 комментария:

  1. Света, здорово! Поздравляю! Какая красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Света! Как я рада, что тебе все понравилось!!!!!!! Очень волновалась, все таки фото - это просто картинка, а в живую всегда немного по другому))) Пользуйся всем с удовольствием!!! Спасибо большое за добрые слова! Очень приятно было с тобой познакомиться))) Ровных крестиков и быстрой иголочки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, такой роскошный подарок не может не понравиться, на самом деле всё гораздо интереснее и красивее, чем на фото!!! Шкатулка у меня из головы не выходит, постоянно возвращаюсь к ней и любуюсь со всех сторон!!! Раньше ничего подобного в руках не держала!!! Про ткани я подробно не написала, но они шикарны, уже кое-какие планы появились!!! Наташ, спасибо тебе за вдохновение!!!

      Удалить
  3. Поздравляю с таким щедрым подарком! Рукодельная часть просто шикарная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с таким щедрым подарком! Рукодельная часть просто шикарная!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Инночка, искренне рада за тебя и поздравляю с получением солнечной весенней конфеткой!!! Красивая шкатулочка и набор отличный, все сделано с душой! Поздравляю!!! Будем ждать отшива набора "Королек". :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое!!! Только я Светлана!

      Удалить
    2. О... Извини, писала, писала и записалась... Прости, Светочка. ;-)

      Удалить
    3. Ничего страшного, бывает!!! Я сама однажды также ошиблась.

      Удалить
  6. Света, поздравляю! Чудесные подарки! Шкатулка великолепна, набор очень красивый, ткани, сладости - замечательная конфетка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо большое!!! Я в восторге от конфеты!!! Уже руки чешутся королька вышить!!!

      Удалить
  7. какие роскошные подарочки! поздравляю от души!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ирада!!! Подарочки душевные, это правда!!!

      Удалить
  8. Поздравляю, красивая вышивка!

    ОтветитьУдалить