Powered By Blogger

суббота, 26 октября 2013 г.

Клатч для Снегурочки.

Привет, девочки!!! Ура, сегодня я дошила клатч!!! Алёна, спасибо большое тебе за организацию совместного проекта!!! Все инструкции были понятными и чёткими!!!
Процесс затрудняло лишь отсутствие мастерства, но он был увлекательным для меня!!! Научиться шить очень хочу, поэтому буду тренироваться и дальше!!! Самое сложное для меня - это ровно прострочить на машинке. Как всегда на фото я замечаю недостатки - не закрепила карабин!!! Спешила дошить сегодня, торопилась!!! Исправлю.
А теперь покажу некоторые фотографии процесса. Начало было здесь.
Как говорил Винни-Пух, когда клатч пустой, то в него можно положить всё, что хочешь!!!
Ещё раз спасибо Алёне за науку!!! А девочкам - участинам СП за компанию!!! Полюбуйтесь галереей совместного пошива!!! Всем желаю творческого настроения!!! До новой встречи!!! 

16 комментариев:

  1. Света, для первого раза очень даже хорошо получилось! Приятная расцветка, и модель вместительная! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Люда!!! Твоя оценка очень важна для меня!!!

      Удалить
  2. Света, отличная сумочка получилась!!! СП - это всегда весело. В хорошей компании и дело спорится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, это точно!!! Клатч уже дочка отобрала у меня!!!

      Удалить
  3. Света, молодец, уже дошила! Я сегодня собираюсь заняться.
    У тебя красивый получился! А техника - так просто немного опыта, и все будет получаться гораздо быстрее и лучше! Хотя отстрочка у тебя довольно ровная получилась, а на донышке немного складки большеваты, потому машинка немного виляла, но это довольно сложный был этап для начинающих.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!!! Буду набираться опыта обязательно!!! Донышко на внутренней части получилось лучше, ровнее, а основная ткань плотнее, поэтому и складки больше. Сложно было отстрачивать на последнем этапе, особенно переходы от клапана к телу клатча, там тоже неровностей много, но их не видно!!! А вообще мне понравился этот процесс!!!

      Удалить
  4. Света, поздравляю! Очень красивый получился клатч!Отличная работа!:) А я пока такие вещи делать не решаюсь, только мечтаю научиться:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инна!!! Всю жизнь мечтаю научиться шить, но руки не из того места растут!!! Но я сопротивляюсь и пытаюсь всё-равно шить!!!

      Удалить
  5. Очень симпатично получилось! И так полезно!

    ОтветитьУдалить
  6. Света, с почином! Теперь шить, шить и шить))) Спасибо за участие! отличный клатч получился! Очень рада, что мои объяснения были понятными и привели к такому результату!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Алёна!!! Очень рада, что поучаствовала в твоём совместном проекте!!! Обещаю, что на этом останавливаться не буду!!!

      Удалить
  7. Замечательный клатч получился: красивый и функциональный! Не удивляюсь, что дочка отобрала:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый, вместительный))) необходимая вещь для любой красотки))) спасибо за новость)) очень рады знакомству с вами Светлана))

    ОтветитьУдалить