Powered By Blogger

четверг, 12 июня 2014 г.

Какой чудесный вечер!!!

Привет, девочки!!!  Какой чудесный вечер был вчера, 11 июня 2014!!! Состоялась встреча краснодарских рукодельниц!!!

Нас было трое - Аня (блог Крестомания and Co ), Инна (блог ПОД РАДУГОЙ ) и я. Впервые знакомлюсь через интернет с людьми и меня очень удивляет, что мы так близки по духу и кажется, что знакомы уже давно!!! Девочки, Аня, Инна, спасибо вам огромное за тёплую и душевную встречу, время пролетело так быстро, со скоростью света!!! С вами было ооочень интересно!!! Надеюсь, что ещё увидимся и не раз!!!

Конечно, мне хотелось сделать всем девочкам рукодельные подарки, а планировалось 5 участниц, но рукодельным оказался только один подарок - игольница-малютка.
А мне посчастливилось стать обладательницей вот такого богатства, мой хомяк в восторге!!! Я обязательно что-нибудь придумаю и смастерю!!!
Но чудеса этого вечера продолжились сегодня совершенно неожиданно!!! Оказывается вчера я стала одной из победительниц сюрпризной конфетки у Оли в блоге Утро в письме (рукоделки), вот это даааа!!! Два года уже ничего не выигрывала, хотя постоянно участвую в розыгрышах, в этот раз фортуна повернулась ко мне передом!!! Собственно говоря, выигрывала я однажды и случилось это в мой день рождения, а на эту конфетку я записалась прямо в свой день рождения, вот такая арифметика!!! Я на позитиве!!!
А ещё хочу поделиться с вами сегодняшними фото, просто так, для настроения!!! Покажу вам свой новый зонтик, который я прикупила в Сочи!!!
Погода в Краснодаре испортилась, пошли дожди, так что зонтик сейчас кстати!!! Хотели на 4 дня уехать на море с палаткой, но не получается, будет время порукодельничать!!! До новой встречи, мои дорогие и пусть вам тоже повезёт!!!

22 комментария:

  1. Ой, какой зонтик классный!
    Молодцы, что организуете встречи!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люба!!! Я впервые побывала на такой встрече и мне безумно понравилось!!!

      Удалить
  2. Светлана, представляю, как приятно встречаться с людьми с которыми на одной волне! Зонтик очень радостный, скрасит и украсит любую непогоду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, это точно!!! Я до сих пор под впечатлением от нашей встречи!!!

      Удалить
  3. Света, я сегодня весь день хожу и улыбаюсь при воспоминании вчерашнего вечера!:))) очень приятно было пообщаться в живую с тобой и Аней!:)) Надеюсь, это не последняя наша встреча!:)
    Поздравляю тебя с выигрышем конфетки!
    А мы не побоялись и уже отдыхаем на море, погодка здесь чудесная, не то что утром в Краснодаре!
    Зонтик шикарный, радужный, как я люблю! А какое разнотравье на заднем плане!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, я тоже улыбаюсь при воспоминании о нашей встрече!!! Очень рада, что мы познакомились!!! Я тоже надеюсь, что мы ещё встретимся!!!
      А мы сегодня утром посмотрели камеры онлайн в Геленджике, Анапе и решили остаться дома, но завтра или послезавтра точно куда-нибудь поедем!!!
      Вам - хорошего отдыха!!!
      Зонтик мне нравится из-за его весёленькой расцветочки, а позади меня просто поле, пустырь, правда сейчас на нём что-то начали строить.

      Удалить
  4. Света, поздравляю с приятными моментами !!! Встречи всегда очень позитивные бывают! И подарки приятно получать, что ни говори!!!
    Жаль, что погода нас в праздники не балует. У нас тоже прохладно и дожди обещали. Но вчера с утра было солнце, и мы решили в Тверь поехать одним днем. И что ты думаешь, четыре часа в пробке, всего 70 км проехали, психанули, и повернули обратно(((Вот такие праздники.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!!! Встреча оставила такие приятные впечатления, что при воспоминании улыбка сама собой на лице появляется!!!
      Да, с погодой нам не повезло в эти выходные, у нас сегодня вроде бы солнечно, но прохладно и ночью шёл дождь, решили мы завтра одним днём в Геленджик смотаться и в Прасковеевку заехать, не знаю, что из этого получится, на завтра возможны дожди с грозой.
      Жаль, что вы в Тверь не попали, но 4 часа в пробке - это потеря времени и очень обидная!!!

      Удалить
  5. Как здорово! Вы молодцы, девочки!!!
    Зонт потрясающий! Я тоже такой хочу!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!!! Зонтик я купила взамен старого - трости, который мне очень-очень нравился, у него ручка плетёная была, но ветром поломало несколько спиц, а этот вроде бы надёжный, у него 24 спицы, правда он тяжелее по весу, чем мой старый.

      Удалить
  6. Света, какие вы молодцы! Это так здорово собраться вместе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как в той песне: "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!"

      Удалить
  7. Как хорошо, что можно встретиться вот так вживую!
    Света, а зонтом ты меня сразила наповал - теперь тоже буду хотеть такой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, такой зонт я увидела у кого-то из девочек в блоге на шапке блога и он запал мне в душу, но когда я его встретила в Сочи "вживую", то не смогла пройти мимо, он так здорово настроение поднимает и почему-то когда я его достаю, то выходит солнышко!!!

      Удалить
  8. Как здорово, что вы встретились - это такой позитив! Читала, что Аня с Кристомании собирается в Краснодар.
    Зонт классный!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Позитив невероятный!!! Да, Аня приехала!!!

      Удалить
  9. Света, вау, вот это зонтик! Суперский такой. Какие же вы молодцы, что организовали такую замечательную встречу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена!!! Зонтик самой очень нравится!!! А встречаться хочется ещё, такой заряд вдохновения получила!!!

      Удалить
  10. Я наконец-то добралась до компа..Светочка,спасибо что пришла!Очень было приятно с тобой познакомится! Думаю надо обязательно продолжить по возможности такие женские посиделки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, мне тоже было приятно познакомиться!!! Мы только сегодня прилетели из Парижа домой!!! Посиделки - с превеликим удовольствием!!!

      Удалить
  11. люблю такие посиделки :)
    а у меня, кстати, тоже есть френдесса из Краснодара, замечательная рукодельница и просто хороший человек, Галя (на первом моём блоге http://nauruk.livejournal.com/ :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посиделки были чудесными!!! Было ощущение, что мы знаем друг друга много лет, хотя встречались впервые!

      Удалить