Powered By Blogger

среда, 24 июня 2026 г.

Долой долгострой - 11. Июнь. Время пионов.


Всем привет. Пионы отцвели, надо было успеть налюбоваться ими, надышаться их ароматами. Вышивать было некогда.  Самурай подрос немного, хотелось бы его завершить в этом году.
Отчитываюсь с опозданием в проекте Долой долгострой - 11 с Ксенечкой. Было в мае:

Стало в июне:

Ещё немного пионов покажу. Названия сортов не знаю. Розовые и белые в этом году очень порадовали, они самые ароматные.









Впереди отпуск и небольшое долгожданное путешествие, вышивать опять будет некогда. До новой встречи!

14 комментариев:

  1. Пионы роскошные! А Самурай заметно подрос!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Пионы порадовали. У самурая только фон немного подрос, медленно идёт процесс.

      Удалить
  2. Светлана, спасибо за фото пионов, они чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что пионы понравились. Благодарю, Светлана!

      Удалить
  3. Ах,пионы великолепные!
    Удачи в вышивке. Немного осталось. (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Нее, ещё прилично вышивать, один бэк чего стоит!!!

      Удалить
  4. Прекрасные пионы! Жаль, век и короток, только вроде цветут и уже всё

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана!!! Согласна, время цветения пионов быстро пролетает, в этом году до дождя успели налюбоваться ими!

      Удалить
  5. Ооо, какое пышное цветение, как их много у тебя! А я всегда завороженно смотрю на красные вкрапления в белых пионах.
    Желаю, чтобы исполнилось желание дошить Самурая в этом году.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Розовых четыре куста на грядке, они хорошо разрослись, пышно. Мне у белых аромат всегда больше нравился.
      Самурай - парень не простой, но терпения мне хватит.

      Удалить
  6. Пионы очень красивые! Очень понравилось фото с каплями дождя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, а мне фотографировать пионы после дождя понравилось!

      Удалить
  7. О, сколько красоты!
    Шикарное цветение!
    Света, легких крестиков в вышивке!
    Хороших дней!

    ОтветитьУдалить