Всем привет. Пионы отцвели, надо было успеть налюбоваться ими, надышаться их ароматами. Вышивать было некогда. Самурай подрос немного, хотелось бы его завершить в этом году.
Стало в июне:
Ещё немного пионов покажу. Названия сортов не знаю. Розовые и белые в этом году очень порадовали, они самые ароматные.
Впереди отпуск и небольшое долгожданное путешествие, вышивать опять будет некогда. До новой встречи!
Пионы роскошные! А Самурай заметно подрос!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Наташа! Пионы порадовали. У самурая только фон немного подрос, медленно идёт процесс.
УдалитьСветлана, спасибо за фото пионов, они чудесные!
ОтветитьУдалитьРада, что пионы понравились. Благодарю, Светлана!
УдалитьАх,пионы великолепные!
ОтветитьУдалитьУдачи в вышивке. Немного осталось. (
Спасибо, Ирина! Нее, ещё прилично вышивать, один бэк чего стоит!!!
УдалитьПрекрасные пионы! Жаль, век и короток, только вроде цветут и уже всё
ОтветитьУдалитьСпасибо, Светлана!!! Согласна, время цветения пионов быстро пролетает, в этом году до дождя успели налюбоваться ими!
УдалитьОоо, какое пышное цветение, как их много у тебя! А я всегда завороженно смотрю на красные вкрапления в белых пионах.
ОтветитьУдалитьЖелаю, чтобы исполнилось желание дошить Самурая в этом году.
Спасибо, Наташа! Розовых четыре куста на грядке, они хорошо разрослись, пышно. Мне у белых аромат всегда больше нравился.
УдалитьСамурай - парень не простой, но терпения мне хватит.
Пионы очень красивые! Очень понравилось фото с каплями дождя.
ОтветитьУдалитьСпасибо, Наташа, а мне фотографировать пионы после дождя понравилось!
УдалитьО, сколько красоты!
ОтветитьУдалитьШикарное цветение!
Света, легких крестиков в вышивке!
Хороших дней!
Большое спасибо, Ирина! Взаимно!
Удалить