Powered By Blogger

суббота, 7 февраля 2015 г.

Неожиданное предложение.

Привет, девочки!!! У меня тут неожиданное предложение к вам образовалось. В моих  закромах есть вот такие тюльпаны от Алисы. Я их хочу вышить в подарок двоюродной сестре, Ирине,  у которой 12 мая будет юбилей - 45-летие. Вчера увидела в интернете эти цветы в отшитом состоянии, они просто фантастические и решила, что именно на юбилей надо их дарить, да и за три месяца вполне реально осилить этот процесс!!! Так вот, может быть у кого-то из вас есть в закромах тюльпаны и вы хотите их вышить??? Это могут быть тюльпаны любого производителя, любого цвета и сорта, в любом количестве. Если есть желающие, то приглашаю вас в совместный проект!!! Вместе вышивать веселее и быстрее!!! Будем отчитываться 1 раз в 2 недели, в выходные дни - субботу, воскресенье и делиться друг с другом весенней красотой, соответственно вдохновляться и подбадривать друг друга!!! Сроки ограничены, предлагаю начать 14 февраля и закончить к 1 мая. Если кого-то заинтересовало моё предложение - пишите, повышиваем вместе!!! Несмотря на все начатые процессы, ооочень хочется приступить к тюльпанам!!!

21 комментарий:

  1. Светик-соблазнитель.. есть у меня одни в закромах.. подумаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, подумай, до 14 числа целая неделя!!! Я вот тоже всё думаю про них, никак из головы не идут, решила, что если соберётся компания хотя бы из двух-трёх человек, то начну вышивать тюльпанчики.

      Удалить
  2. Картина очень красивая, словно маслом нарисована! Желаю вам успехов в начинании! у меня в закромах нет тюльпанов:)

    ОтветитьУдалить
  3. Света, очень красивые тюльпаны, но я вышиваю сейчас маки и еще пара схем с маками в запасе, а тюльпанов нет.

    ОтветитьУдалить
  4. Света, удачи тебе, тюльпаны шикарные. Я очень люблю тюльпаны, на 8 Марта предпочитаю именно их. Подумаю, может присоединюсь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, мне тоже очень нравятся тюльпаны, на 8 Марта всегда хочу букет из белых тюльпанов, они такие нежные и трогательные. Присоединяйся, в компании вышивать интереснее.

      Удалить
  5. Тюльпаны чудесные! я на них всегда с огромным удовольствием любуюсь. Читала комментарии девочек которые вышивали, что они быстро вышиваются. тк фон вышивается полу крестом. И вроде бы в схеме есть ошибка, не правильно указан центр.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кира, спасибо большое за информацию, очень радует то, что они быстро вышиваются!!! Надо браться за них всё-таки!!! Даже если компания не наберётся, то начну сама их вышивать!!!

      Удалить
  6. Охохонюшки, неожиданно))) У меня такой наборчик лежит, и тоже хочу уже скорее его начать. А то планы все увеличиваются и запасы растут... )))
    Да, там по поводу центровки ошибка (читала тоже). Короче, включаюсь))) Сейчас баннер повешу)) Начну как раз в след.субботу 14-го

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Урааааа!!! Наконец-то твёрдое решение вышивать тюльпаны!!! Светлана, спасибо за участие!!! Вместе мы горы свернём!!!

      Удалить
  7. Эх, какое заманчивое предложение! Но я воздержусь!:)))
    С удовольствием буду наблюдать за вашими процессами!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, у тебя скоро настоящие тюльпаны расцветут и вышивать не надо!!!

      Удалить
  8. Светлана, я бы с вами поучаствовала, к тому же такая картина у меня есть)
    но я уже начала большой процесс, а два больших я до мая не осилю((
    так жаль...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего страшного, можешь использовать тюльпаны, как отдыхалочку. Если надумаешь - присоединяйся, будем рады!!!

      Удалить
    2. Вот это отдыхалочка 30 на 40 ))
      Ну ладно, уговорила, участвую!)))
      Запишите меня!

      Удалить
    3. Ничего же страшного, если к 1 мая не дошьется?!)

      Удалить
    4. Если к 1 мая не дошьём, то продлим сроки СП на месяц или два, всё в наших руках!!! Я боюсь, что к 1 мая не успею закончить эту работу.

      Удалить