Powered By Blogger

пятница, 26 декабря 2014 г.

С Наступающим!!!

Привет, мои хорошие!!! В Краснодаре совсем не предновогодняя погода, идёт дождь, тепло, пасмурно и сыро!!! И только в торгово-развлекательных центрах ощущается приближение праздника!!!


Я хочу немного заранее поздравить вас всех с наступающим Новым годом, потому что завтра мы уезжаем домой, в Коломну, переезжаем на постоянное место жительства!!! В январе ещё вернёмся с мужем в Краснодар за вещами-мебелью на несколько дней, но это уже не считается!!! Так вот, желаю вам:

Весь год – огромнейшей удачи,
Весь год – приятнейших событий,
Весь год – желаннейших подарков,
Весь год – чудеснейших открытий,
Весь год -  довольнейших улыбок,
Весь год – большущего везенья,
Весь год – прекраснейших сюрпризов,
И весь год – счастья, без сомненья!!!
А также крепкого здоровья, мира и добра, благополучия, творческих побед и вдохновения и весёлой незабываемой встречи Нового 2015 года!!!
А ещё сегодня, прямо перед отъездом, я получила долгожданную посылочку из Воронежа с Робином радости для Наташи!!! Ура!!! Почта России сработала ювелирно!!! Большое спасибо ей за это!!! И с Новым годом её тоже, успехов в работе нашей почте!!!!
А мы отправляемся поближе к настоящему снегу!!! Так что до новой встречи в новом месте в Новом году!!! Счастья вам и праздничного настроения!!!

17 комментариев:

  1. Светулечка, дорогая, и тебя с Новым Годом!!! Счастья тебе и всем близким, быстрого устройства на старом новом месте, веселого праздника, хорошей зимы, любви и тепла в любые морозы!

    Я очень рада, что робин добрался так вовремя, прости, что тебе достались такие нервные моменты ожидания - у тебя и так сейчас полно забот...
    Света, а какие красивые украшения в Краснодаре! Мне, конечно, первая елка больше всех понравилась.

    Счастливого пути вам! и добро пожаловать домой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое тебе!!! В глубине души я была уверена, что робин приедет ко мне вовремя, интуиция подсказывала!!! Но немного авантюризма должно быть в жизни, иначе не интересно!!!
      Заботы придут и уйдут, а робин останется!!! Тем приятнее его вышивать!!! Да ещё и Новый год он со мной встречать будет!!! Даже если успею вышить до Нового года, не буду его до праздников отправлять, наверное, чтобы он нигде не залёживался!
      Наташа, если бы ты видела, какой диссонанс в Краснодаре между украшением ТРЦ и погодой, на улице весна-осень по ощущениям!!!
      Домой, домой, пора домой!!! Школа Катю ждёт, в музыкальной школе тоже ждут, мажоретки ждут!!! Меня уже на работе тоже ждут не дождутся!!! Осталось мужу новую работу найти, но уже на примете кое-что есть и квартиру привести в порядок, отмыть, отчистить!!! Как я соскучилась по моей духовке!!!

      Удалить
    2. Ой, вот ты написала про эмоции ожидания возвращения, и что-то я тебя тааак понимаю, вот прям на все 100%! как будто сама возвращалась когда-то)))))

      Удалить
    3. Мы с тобой похожи, поэтому ты меня понимаешь!!! Наташ, я уже вышиваю мышку!!!

      Удалить
  2. Светлана, хорошей дороги! Обживайтесь на новом месте, пусть всё будет в радость! С наступающим новым, таким важным, годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое-пребольшое спасибо!!! Я точно знаю, что всё будет хорошо!!!

      Удалить
  3. Светлана, красивые фотографии! С наступающим Новым годом! Счастливого пути!

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка, хорошей вам дороги! С одной стороны грустно, что вы уезжаете, а с другой стороны рада за вас и поздравляю с возвращением домой!:) Всю вашу замечательную семью хочу поздравить с наступающим Новым годом! Счастья вам, добра и мирного неба!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Инна!!! У меня остались самые приятные впечатления о нашей встрече, может быть ещё свидимся!!!

      Удалить
  5. Светик, удачи!!!!!! Хорошего Нового года! Счастья и радости!
    Думаю, о пребывании на благодатной кубанской земле остались лишь хорошие впечатления?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оля!!! Пребывание на кубанской земле расцениваю, как длительный отпуск, так как было много интересных путешествий и встреч!!! С Краснодаром не скажу, что подружилась, скорее приспособились к нему!!! Конечно, остались только хорошие впечатления, если и было что-то неприятное, то оно уже забылось!!!

      Удалить
  6. Светочка, удачной и легкой дороги Вашей семье !!! Возвращение домой - это всегда так здорово и приятно :)
    С наступающим вас Новым годом! Здоровья, любви, семейного благополучия и море вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  7. С новым годом и Рождеством!
    Пусть на постоянном местожительстве все складывается только удачно и успешно!
    Всей семье желаю здоровья, любви и счастья, мира и благополучия!

    ОтветитьУдалить