Powered By Blogger

пятница, 21 января 2022 г.

Волшебные ёлочные игрушки.

 
Всем привет! В этом году ощущение новогодних праздников какое-то особенное и хочется продлить его подольше. В первых числах января мы были в гостях у крёстной (теперь у них в доме Николай Чудотворец на самом видном месте висит) и я не могла налюбоваться их ёлкой со сказочными игрушками. Все фотографии сделаны на телефон. Поделюсь с вами и себе на память оставлю.


Сразу скажу, что все эти игрушки отечественного производства и это меня впечатлило! Клоун, пожалуй, самый яркий. Шляпка и синяя отделка костюма у него бархатные.


Гусь - красавец, у него шапочка и шарфик тоже бархатные.

Царь, просто царь! У него оторочка костюма бархатная, богатая!!!


Вот честно, ходила вокруг ёлки, раскрыв рот и чувствовала себя ребёнком, вернулась ненадолго в детство. Хрюшки такие милые.




А бычки какие необыкновенные!!!


Обезьяна тоже супер!!!



Символ года и главные герои праздника тоже присутствуют на ёлке!










Вот такая ёлочка!!! Иногда всем нам нужно вернуться в детство, хотя бы ненадолго!!! До новой встречи!!!

24 комментария:

  1. Как здорово, какие игрушки классные! У телефона такая неожиданная расцветка), но очень понравился. Голубоглазая сова, мышка, избушка с лисой чудесные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за комментарий! В телефоне есть что-то от МП-студии, тебе не кажется? Мне прямо напомнила рябинка ёлочные шары от этого производителя.

      Удалить
  2. Светлана, ты совершенно права, с такой елочкой легко вернуться в детство. Игрушки просто шикарные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, крёстная нарядила её в начале декабря и сама каждый день любовалась, она эти игрушки постепенно собирала.

      Удалить
  3. Обалденные игрушки и вся ёлочка! Светик, спасибо, что показала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо, я не могла не показать эти игрушки, они мне так понравились, просто детский восторг вызвали!!!

      Удалить
  4. Света, какие игрушки! Шикарные! Порой и одну такую интересную сложно найти (ну если только не ГУМ), а тут такое богатство! Хрюшка меня прямо в самое сердце - у нас хоть и две хрюши дома, а достойных игрушек на елку не встречала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!!! Меня поразила хрюша с желудями и дубовыми листочками на спине, она такая милая!!! После этого я смотрела на Wildberries ёлочные игрушки, загорелась, некоторые игрушки из этих там есть!

      Удалить
    2. Девочки, это игрушки нижегородской фабрики Ариэль. Они очень дорогие, но не в сезон (летом) их можно очень удачно купить в интернет-мгазине этой фабрики. Я в этом году хотелв синичку, снегиря и белочку взять, но замоталась и упустила момент. Так что ждем весны-лета и идем туда шопиться))

      Удалить
    3. Саша, так и сделаем, спасибо за подсказку!!!

      Удалить
  5. Необыкновенные игрушки действительно, волшебные. Мне больше всего царь понравился и лесовичок, просто прелесть мужички)))Молодец крёстная, такую коллекцию собрала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, крёстная сама в детство впадает, когда эти игрушки показывает и про них рассказывает.

      Удалить
  6. Вау!!! Какие игрушки!!! Шикарные!!! Ёлочка с такими игрушками очень красивая и уютная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, согласна, игрушки роскошные, как хочется иметь такие на своей ёлке!

      Удалить
  7. Светлана, замечательные какие игрушки! Рассматривала бы и рассматривала! В этом году увидела игрушки беларуского производства. Теперь мечтаю создать коллекцию на свою ёлочку. Правда в этом году все раздарила. Буду наверстывать в следующем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша, за информацию, надо обратить внимание на ёлочные игрушки беларуского производства! Навёрстывай и нам показывай, будем любоваться вместе!!!

      Удалить
  8. Свет, это игрушки нижегородской фабрики Ариэль. Я их покупаю летом вдвое дешевле. У фабрики классный интернет-магазин. Так что ждем лета и покупаем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо за информацию, я видела название производителя, но на их сайт не догадалась зайти посмотреть. Надо мониторить!

      Удалить
    2. Саша, зачем ты сказала про интернет-магазин, я туда зашла, какие там игрушки!!! Многие из них купить хочется, а цена по сравнению с Wildberries, на некоторые в 2 с лишним раза меньше!!! Офигеть!!! Саш, летом-то забуду ведь, хоть напоминание в телефон ставь!!!

      Удалить
  9. Светлана, очень красивые игрушки. Замечательная коллекция. Человек творчески подошел к украшению елки.

    ОтветитьУдалить
  10. Действительно великолепные игрушки! Каждая неповторима, класс :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что со мной полюбовались этими игрушками!!!

      Удалить